Запросить бесплатный эскиз

прикрепить файл
+7 495 015-23-20 info@bel-kot.com
Создание сайт свадебного салона премиум-класса.

Создание сайт свадебного салона премиум-класса.

Добрый день. Сегодня мы завершили разработку лэндинга для салона свадебных платьев в Нижнем-Новгороде. Спешим поделиться этой новостью с Вами.

Задача

Клиент пришёл к нам с проблемой, что Яндекс.Директ не работает в его случае. Ему было необходимо проанализировать в чём причина, а также составить стратегию получения клиентов с помощью данного канала рекламы.

Наше решение

Мы предложили переделать текущий сайт, разработав новый лэндинг (одностраничный сайт), в котором будет проработан каталог с удобным просмотром. Было очень важно, чтобы новый сайт отражал выгоды с точки зрения клиента, т.е. проработки требовала именно маркетинговая составляющая. Без нового сайта запускать Яндекс.Директ не имело смысла, о чём мы сразу сказали клиенту. Он с нами согласился, и мы приступили к разработке нового сайта.

Для начала, мы подробно изучили конкурентов в Нижнем-Новгороде (цены, выгоды, ассортимент и т.д.) Мы не просто смотрели их сайты, но отправили менеджера посмотреть салоны вживую в командировку. Были выявлены как недостатки, так и преимущества клиента по сравнению с конкурентами.

Вот так выглядит маркетинговая проработка проекта:

Скачать маркетинг и тексты для свадебного салона

Из данного файла понятно в чём причина успеха наших проектов. Прежде, чем что-то рисовать или писать, мы очень подробно изучаем бизнес клиента, составляем подробные портреты целевой аудитории, ищем боли клиентов и т.д. Также, очень важно изначально понимать под какую группу поисковых запросов мы разрабатываем сайт/страничку. К сожалению, обычно все идут «от обратного», когда сначала разрабатывается сайт, а уже потом начинают думать о том, как будет привлекаться траффик на него, что в корне не верно. В итоге – «слив бюджета».

Мы не делаем работу «для галочки», составляя, например, портрет клиента из серии – «молодая девушка 18-25 лет, сидит в соц. сетях, хочет замуж». Такой подход не работает, т.к. не раскрывает суть проблемы клиента, его эмоций при выборе продукта и т.д. Вот лишь часть текста по данному проекту.

Запросы (узкий сегмент)

  • Свадебный салон
  • Свадебный магазин
  • Салон свадебных платьев
  • Адреса свадебных салонов

Не рекламируемся по запросам «свадебные платья», «свадебные платья купить», «свадебные платья интернет-магазин», т.к. нам нужны посетители, которые уже готовы посетить салон.

Кому продаём (узкий сегмент)

Девушка 20 – 28 лет, стильная, ухоженная, следящая за модой, сидит в соц. сетях и наблюдает за трендами, считает, что она «не серая масса», у неё должно быть всё лучше, чем у других. У неё много стильной одежды, следит за фигурой, но её далеко не всё в себе устраивает. Не хочет свадьбу с родственниками, где будет куча народа, розыгрыши в стиле СССР.

Она понимает, что есть разные варианты покупки платьев. Есть недорогой сегмент до 20 т.р. Она была бы не против купить за эти деньги, но не знает где найти стильное платье по такой цене, т.к. то что она видела в салонах – не устраивает, не красиво. Ей хочется чего-то особенного, чтобы платье подчеркнуло преимущества её фигуры и скрыло недостатки. Вообще, её основной страх, что платье не будет сидеть на ней так же красиво, как на фото, что под её фигуру придётся долго искать подходящее платье. Долгие поиски не для неё. Она хочет найти платье как можно быстрее, чтобы не тратить все выходные на салоны.

Она уже смотрела фото платьев в интаграме или вбивала запросы в поисковике типа «свадебные платья фото», «дизайнерские свадебные платья» и т.д.

Сейчас она находится в состоянии, когда уже знает какой тип платья ей нравится, т.е. есть некий образ в голове, т.ч. очень важно попасть в её ожидания на страничке как можно раньше.

Деньги будут выделять либо родители (чаще всего), либо жених. Её личный социальный статус не имеет большого значения, гораздо важнее доходы семьи или жениха. Соответственно, семья достаточно обеспеченная, которая может себе позволить заплатить за платье 30-40 т.р.

Остальное можно посмотреть в файле, который можно скачать здесь.

Результат

Разработанный сайт можно посмотреть по ссылке - http://w-rooms.ru/

На данный момент заключён контракт на разработку и ведение контекстной рекламы.

Сайт очень понравился руководству салона, а также всем коллегам в нашем офисе. Уверены, что он принесёт много прибыли владельцами бизнеса.

Доброго всем дня!

Белый Кот – клиент идёт!

Оставить заявку на услуги

прикрепить файл
прикрепить еще файл
Вас интересует
Подготовим коммерческое предложение в течение 24 часов

Оставьте заявку и наш специалист сформирует коммерческое предложение по Вашему проекту (определит бюджет проекта и сроки выполнения работ)

Мы делаем прибыльней бизнес наших клиентов

Результат:

Увеличили количество фактических продаж с сайта в 2 раза за счет комплексной работы (полный редизайн сайта, новая рекламная компания, SEO продвижение, аналитика) - со 100 до 200 продаж в месяц.

Смотреть кейс

Результат:

Увеличили количество заявок на строительство быстровозводимых зданий (от 300 м2) через интернет с 30 до 600 в месяц и сделали их более целевыми

Смотреть кейс

Результат:

Повышение конверсии крупного интернет-магазина на 20% и увеличение трафика на 30% за счет полного ре-дизайна

Смотреть кейс

Результат:

Построили с нуля прибыльный канал привлечения новых клиентов для частного юриста с ROI = 10 (10 рублей прибыли на каждый вложенный в рекламу рубль)

Смотреть кейс

Результат:

Разработали сайт для вновь созданной компании и наладили с него стабильные продажи нержавеющего металлопроката

Смотреть кейс

Результат:

Выстроили канал, стабильно дающий 200 целевых заявок в месяц на строительство быстровозводимых зданий от 1000 кв. м.

Смотреть кейс

Результат:

Повысили конверсию сайта в 2 раза; из звонка в запись на просмотр участка - в 3 раза; поисковый трафик - на 40%. В результате один из продвигаемых нами поселков по попал в ТОП самых продаваемых

Смотреть кейс

Результат:

20% квартир распродано на этапе строительства и 50% готовых квартир после завершения

Смотреть кейс

Результат:

Создали с нуля системный канал привлечения новых клиентов с помощью интернета, повысили имидж компании и уровень клиентов

Смотреть кейс

Результат:

Запущен бизнес (стартап) с нуля – от идеи – до потока клиентов и прибыли

Смотреть кейс

Результат:

Запуск бизнеса с нуля до стабильной прибыли и положительной отдачи от вложений в рекламу

Смотреть кейс

Наши сертификаты

  • google
  • umi.cms
  • bitrix
  • begun
  • яндекс
Получить подарок